Отличное средство от болей в горле - Отзыв о Тантум верде

От mary_mi82, опубликован 2019-11-04 12:41:57

mary_mi82 4 ноября, 2019 год Выдалось несколько теплых деньков, мы обрадовались и всей семьей поехали на природу отмечать закрытие сезона. Кто ж знал, что для всех нас это обернется больным горлом. Даже и не заметили, как простудились, настолько погода была хорошая.

Чем лечиться, конечно, вопросов не было. Нас всегда спасает Тантум Верде. Причем для всей семьи идеально подходит. Не знаю, кому что помогает: таблетки, пастилки, полоскание… В нашем случае спрей – лучший вариант.

Дети очень любят Тантум Верде за приятный сладковатый вкус. Мне нравится его легкое распыление и, конечно, эффективность.

В этот раз горло удалось вылечить также быстро, как и раньше. Впрыскивания делали столько, сколько в инструкции по применению написано. Уже на следующий день после использования стало гораздо легче. Поэтому даже больничные не стали брать. В итоге, за 4-5 дней от болей и першения след простыл.

Конечно, хорошо, что есть средства, которые всегда помогают, но все-таки отныне будем аккуратнее с закрытием/открытием сезонов. В болезнях, как никак мало что приятного есть!
Достоинства:
  1. Хороший сладковатый вкус,детям понравится!Недорогой
Недостатки:
  1. Не обнаружили

Марго
6 ноября, 2019 год
А у нас вот в семье как раз наоборот, чаще всего от боли в горле используем таблетки Доритрицин. Всегда спасают и устраняют причину ужасной боли, нравится в них то, что помогают сделать это достаточно быстро.

Тантум верде

Тантум верде