Помог от боли в горле! - Отзыв о Тантум верде

От Lena, опубликован 2020-02-03 20:42:57

Lena 3 февраля, 2020 год Сейчас наверное никого не удивить простудой, у нас все школы на карантинах и болеет чуть ли не каждый второй в городе. Вот и мои ребенок с мужем слегли с простудой. Не сказать, что их состояние очень плохое, но у нас всегда первым делом страдает горло: острая боль, першение и кашель как у дочки, так и у мужа. Поднимаем иммунитет натуральными рецептами из меда, малины, лимона и лечимся, как всегда нашим любимым Тантум Верде.

Дочке делала по 2 впрыскивания 3 раза в день. Ей 4 года, как раз подходящая дозировка. Муж брызгал по 4 впрыскивания 3 раза в день. Самое главное, что с лекарствами мой ребенок так сказать совсем не дружит, но Тантум Верде ей нравится из-за приятного сладкого вкуса. Плюс к этому и облегчение в горле сразу после применения наступает.

В общем, через день мои домашним стало на порядок легче. Мы продолжали лечение еще 3 дня и по итогу вылечились окончательно. То есть меньше чем за неделю от боли, першения и кашля след простыл у обоих. Как заболели вместе, так и выздоровели тоже одновременно.

А самое интересное, что дочка и на следующие дни, как поправилась уже, просила еще попшыкать. Настолько приятный вкус! Для меня это только отрада, что без истерик и слез можно быстро и эффективно вылечить ребенка.

Таким образом, Тантум Верде по истине очень действенное средство! Всей семьей всегда отдаем предпочтение только ему.

Тантум верде

Тантум верде