Татьяна Клюшниково Ногинск Московская область - Отзыв о Татьяна клюшниково Ногинск Московская область

От Лилия, опубликован 2020-02-24 23:29:59

2.0
Лилия 24 февраля, 2020 год Татьяна Клюшниково Ногинск Московской области ездить бессмысленно! Просто прогон людей, приём 2 минуты и зарабатываниетекучкой денег! Секта! Женщину прализовало из за затянувшейся и запущенной болезни! Девушка не может уже много лет отойти от неверного лечения! Никакого магического негатива она не видит!
Всем здоровья! А магам, не гонитесь за деньгами, уважайте людей!

Авелина
8 мая, 2021 год
Уважаемая, там запись на листочке, приходишь и записываешься, я просто так если не знаю писать то небуду, люди с 4 утра приезжают, 63 очереди и более по 3 человека, вот оттуда и информация.(63 * 3) это больше 100, может просто на поток рассчитано !!! как писала выше! ..потом человек проходит и его из списка вычеркивают тетрадь со списком людей на столе , (поэтому сколько чел проходит за день спрашивать не нужно)))) сам видишь как правило выходишь и себя вычеркиваеь и идет след.вот такая система. В очереди спрашивали люди непонимают,есть помощь аль нет
Гость
Я спросила
Гость
8 мая, 2021 год
Я спросила никто ничего не сказал. Но ощущение неприятное.
Виола
16 июля, 2021 год
Всё с, что знакомым сказала, -ничего не сбылось. Не совпало.

Татьяна клюшниково Ногинск Московская область