ОБМАН ПЕНСИОНЕРА - Отзыв о Tele2

От Елена, опубликован 2021-05-24 20:06:54

Елена 24 мая, 2021 год По адресу г. Воронеж ул. 9 Января, дом 132 в салоне сотовой связи 22.05.2021г. пришла пенсионерка купить внуку смартфон в подарок.
Придя домой, при включение Cмартфона и запуске оригинального обновления, смартфон начал произвольно перезагружаться и не реагировать на нажатия.
В этот же день 22.05.2021г. 19:15 смартфон был принесён в магазин обратно и было потребовано от продавца устранить данную проблему или вернуть деньги в полном объеме из-за обнаружения недостатков в данном товаре. Продавцом было предложено покупателю обратится в сервисный центр и ремонтировать телефон, а возврат денежных средств невозможен. На следующий день 23.05.2021г. обратилась повторно с салон сотовой связи с заявлением и требованием вернуть деньги, на что прадавец ответила, что рассматривать данное заявление будут их юристы в течение 30 рабочих дней. Так же в отношение продавца были зафиксированы мошеннические действия при продаже доп. услуг про которые она уверяла, что они абсолютно бесплатны, но в чеке данная услуга была пробита. WINK/ Подписка «Трансформер» на 3 месяца сумма 849,00( восемьсот сорок девять рублей 00 копеек) Состояние пенсионерки представить можно - ни телефона ни денег((( И вы думаете данный оператор может быть кому-то рекомендован!? Я думаю конечно же нет.
Если отзыв читают представители компании жду разъяснения по данному факту. Жалоба была отправлена в Роспотребнадзор.
PS: Мне очень интересно, если покупатель покупает товар и не может им пользоваться, он должен сам разбираться? ехать в сервисный центр за свой счёт? Я так думаю когда покупается товар, он покупается для того чтобы им пользоваться, а не для лишней головной боли. А продавец получил деньги и пофиг на все. К тому же пенсионерка не видит и не понимает, что пробивают в чеке, соответственно можно сделать из нее лохушку. Мне очень мерзко и противно за данного известного оператора, что не ценят своих клиентов.

Tele2

В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход...