Подключают услуги без согласия абонента - Отзыв о Tele2

От Наталия, опубликован 2021-05-29 09:09:28

Наталия 29 мая, 2021 год Качество сервиса оператора стало отвратительное. Пользуюсь тарифом 'Супер разговор 2018'. Раньше,когда трафик заканчивался, приходило предупреждающее смс. Вчера поступило смс 'Вы израсходовали пакет интернета по своему тарифу «Супер разговор 11_2018». Ваш баланс: 3.53 руб. Интернет не пропадет – действует дополнительный пакет 500 Мб за 55.00 руб. до 09.06.2021 00:00. Подробнее: tele2.ru/more.'
Т.е. без моего согласия они мне автоматически подключили пакет интернета. При обращении в чат 28.08 в 18.17 оператор Лариса вместо ответа на поставленный вопрос:"почему произошло подключение услуги и списание денежных средств без моего согласия"-сразу предложила более дорогой тариф, помощи в моем вопросе не оказала,всячески избегая ответа на поставленный вопрос,заинтересованности в помощи клиенту небыло совершенно!
Жалобу принимать отказалась, где я могу оставить жалобу тоже не сообщила,мотивируя тем,что по данному вопросу жалобы не принимаются. На сайте Теле 2 так же нет раздела,где можно оставить обращение.
Достоинства:
  1. Не наблюдаю в последнее время, являюсь клиентом Теле2 с 2011г
Недостатки:
  1. Постоянное навязывание более дорогого тарифа, звонят уже на протяжении года,хотя ранее при разговоре с оператором сообщила,что бы с таким вопросом мне больше не звонили. Так теперь еще наглым образом подключают доп. услуги и отказываются их отменять

Tele2

В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход...