воры - Отзыв о Tele2

От Гость, опубликован 2021-06-16 15:26:39

Гость 16 июня, 2021 год Постоянно подворовывают, подключая какие-то платные услуги. Делают это не сразу а например со 2 месяца, клиента при этом естественно не уведомляют.
Платишь вовремя за месяц, они что-то списывают по платной услуге, на основной платеж денег якобы не хватает и они начинают брать потарифную оплату, кажется 3р за мин.
Когда звонишь, включают дурака, типа доплатите и пользуйтесь вашим тарифом.
Пришлось доплатить, ведь обратно уже оплаченные деньги они не возвращают.

Такими мелкими гадостями , воруя по 30-40 рублей вызывают к себе отвращение.
И когда перестаешь им платить совсем, они выжидают некоторое время, а потом начинают названивать и предлагать сумасшедше выгодные условия и сумасшедшие скидки за то, чтоб ты к ним вернулся.
Меня так возвращали 2 раза.

Зачем? Чтобы опять мелко тырить по карманам.
Ведь самое смешное,я все равно плачу им меньше, чем могла бы, но при этом их еще и ненавижу и слова доброго о них не скажу.

Что за дикая политика работы с клиентами? У них похоже высший менеджмент - полные дебилы. С чем хозяев компании и поздравляю.

Ответ представителя Tele2
16 июня, 2021 год
Здравствуйте! Очень жаль, что вы столкнулись с таким негативным опытом( Готовы разъяснить, что и как могло подключиться. Для этого отправьте ваш номер и ссылку на пост в ЛС нашей группы в любой соц. сети. Спасибо.

Tele2

В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход...