Ужасный сотовый оператор! - Отзыв о Tele2

От Гость, опубликован 2023-02-12 12:40:43

Гость 12 февраля, 2023 год Хуже Теле2 сотовых операторов не встречала!
Беспричинно отклоняют мою заявку на перенос номера от Теле2 к Тинькофф уже 5 день.
Постоянно повышают стоимость моего уже подключённого на одних условиях тарифа и сообщают об этом мне уже постфактум.
Спамят смс и звонками с навязыванием своих услуг.

07.02.2023г. подала заявку на переход к другому сотовому оператору, так мне Теле2 уже 5 день подряд отклоняет заявку и каждый день придумывает новые на то причины. Мне сообщают от Теле2, что заявка моим новым сотовым оператором Тинькофф подана неверно (но они ее делают по единому шаблону) и при мне операторы Тинькофф проверили заявку и всё абсолютно верно. Сам Теле2 сообщает Тинькофф, что уже причиной являются технические причины у Теле2!
Сегодня 12 февраля оператор Теле2 снова отложил мою заявку на перенос сообщив мне по телефону, что причина в неверных данных..

Уточню: паспортные данные все актуальны (была лично в офисе Теле2 08.02.2023г. и данные были поданы актуальные).

Ответ представителя Tele2
14 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Сообщите о ситуации в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2), указав ваш номер.
Все проверим.

Tele2

В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход...