Минусы Теле2 - Отзыв о Tele2

От Сергей, опубликован 2023-03-03 17:12:13

Сергей 3 марта, 2023 год Не ознакомили с условиями тарифа, при подключении якобы скидки сразу списали деньги. Но оказалось это только деньги за услуги скидки, ещё нужно будет заплатить за тариф, который уже со скидкой. Получается нужно заплатить за скидку, а после е абонентскую плату, получается скидочный тариф обошёлся в 2 раза дороже. Чудесная компания. Ничего не говорят перед там как что-то предложить. Деньги возвращать за то что они не предупредили клиента о ненужных расходов не хотят. После совершения операций, говорят что вы сами это сделали, и ответственность теперь лежит на вас. Получается нельзя доверять такому оператору

Дмитрий Мазилкин
22 марта, 2023 год
Полностью согласен. У меня схожая ситуация. Пусть подавляется моими украденными 500 рублями.
Ответ представителя Tele2
7 марта, 2023 год
Здравствуйте! Нам можно доверять.
Чтобы мы смогли разобраться в вашей ситуации, напишите нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2) с ссылкой на пост, пожалуйста.

Tele2

В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход...