Отвратительно. - Отзыв о Tele2

От Дмитрий Мазилкин, опубликован 2023-03-22 13:22:02

Дмитрий Мазилкин 22 марта, 2023 год [email protected]
Достоинства:
  1. Хорошая реклама. Красиво заманивают . Ну и пожалуй все.
Недостатки:
  1. Очень бессовестная политика ценообразования. Много ловушек и кажущиеся выгодными условия на самом дела оказываются типичным лохлтоном. Как результат Вы попадаете в ловушку и переплачивает в несколько раз за скрытые услуги и комиссии. Попытка обратится в службу поддержки не приведет ни к какому результату. Операторы сначала прикидываются глупыми, потом начинают тебя же выставлять дураком. Отвратительная компания. Подумайте что раз прежде чем связываться.

Ответ представителя Tele2
25 марта, 2023 год
Здравствуйте! Что случилось? Расскажите чуть подробнее, чтобы мы во всем разобрались.
Гость
27 марта, 2023 год
Отвечаю. В день списания платы была подключена дополнительная услуга стоимость 250 рублей. За которую плата должна была сняться только в следующем месяце. В итоге вы сняли в меня 250 рублей а том ещё пришлось мне доплатить 250 за то что Вы препили мне платный интренет. Не нужны мне Ваши разборки. Лучше совсем чсовесть себе купите на украденные у меня 500 рублей.

Tele2

В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход...