Обман со стороны оператора - Отзыв о Tele2

От Гость, опубликован 2023-03-26 13:45:23

Гость 26 марта, 2023 год Много лет пользовалась этим оператором, пришло время расставаний. Вчера сотрудник технической поддержки нагло обманул меня. Вчера мне поступил звонок и молодой человек мне сказал, что у меня заканчивается скидка по тарифу и что с нового месяца мой тариф будет мне стоить 700 рублей ( сейчас я плачу 360 рублей,),предложил мне продлить скидку на пол года. Зачислил мне сам деньги от Теле 2 на счёт и сказал, , что я месяц могу не пополнять счёт. В результате мне пришли смс , что я установила обещанный платеж на 730 руб и скидка 50% стоимостью 600 рублей (Вам подключена скидка 50% на тариф на 6 мес. за 600 руб. Подробнее в личном кабинете: https://q.tele2.ru/remains), и эти 600 рублей высчитали с обещанного платежа. При всем при этом он умолчал, что скидка платная.
Пол года назад я перешла на этот тариф, т.к мой предыдущий тариф стоил 420 рублей, и я нашла за 360 рублей не о какой скидке речь не шла, он просто стоил 360 рублей в месяц. А сейчас получается тариф мне будет обходиться в 460 рублей со скидкой. Зачем нужна такая скидка я ни когда не слышала о платных скидках , Теле2 меня удивил такими разводаии , обманами. Я переходила на тариф дешевле, оказалось наоборот. Буду выяснять полностью ФИО сотрудника и обращаться к вышестоящему руководству и менять оператора.
Достоинства:
  1. Одно разочерование
Недостатки:
  1. Обман

Ответ представителя Tele2
27 марта, 2023 год
Здравствуйте! Ситуация и правда неприятная. Напишите нам в ЛС сообщества Tele2 Россия (https://vk.com/tele2) ваш номер с ссылкой на пост. Постараемся помочь.

Tele2

В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход...