хитрая компания - Отзыв о Tele2

От Игорь, опубликован 2023-06-19 10:30:15

Игорь 19 июня, 2023 год При поездке за границу (в Европу) нашел на сайте информацию, что исходящий звонок 22 руб/мин. В итоге оказалось 240 руб./мин.
Когда мне звонила дочь с французского номера (33) высвечивался номер +7(959).... и каждый раз следующие цифры номера были разные. Я не брал трубку - неизвестный номер... Потом оказалось, что звонила моя дочь. Родители поймут мое негодование к теле2.

Ответ представителя Tele2
20 июня, 2023 год
Здравствуйте! Дело в том, что звонки в страны премиум-направления: + 200 руб./минута к стоимости в роуминге.
Эта информация указана на нашем сайте https://tele2.ru/mobile/roaming (выберите свой регион), пункт "Тарификация и дополнительная плата".

Tele2

В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход...