Домашний интернет теле 2 - Отзыв о Tele2

От Олеся, опубликован 2023-07-10 07:21:37

Олеся 10 июля, 2023 год Подключила ребёнка на другой тариф и мне предложили домашний интернет за 200 рублей в месяц. Договорились на дату, время. Ждала 2,5 часа, оказывается, что они не должны были прийти, а звонили!!!!!!!! Причём звонили ребёнку, которому я поменяла тариф. Я перезвонила через 17 минут после их звонка, но заявку уже сняли! Предложили на другую дату! А то, что люди работают, то, что я ждала человека, а не звонка, им наплевать! Ещё и без конца названивают с глупыми предложениями! Ужасная компания!!!!

Ответ представителя Tele2
12 июля, 2023 год
Здравствуйте! Нам жаль, что произошла такая ситуация(
Как правило, в SMS вам поступает дата прихода монтажника и интервал времени. За час до прихода монтажник связывается по контактному номеру.

Можем выбрать удобный день для подключения. Для этого напишите ваш номер нам в ЛС любой удобной соцсети.

Tele2

В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход...