Разбили градусник - Отзыв о ТестЭко

От Гость, опубликован 2020-02-08 23:49:40

Гость 8 февраля, 2020 год Доброго времени суток!
Хочу выразить благодарность за оперативность решения нашей проблемы (разбитый градусник). Специалист Владислав приехал к нам в течение 3 часов (и это в ночное время суток). На все наши вопросы давал развёрнутые ответы и видно было, что человек компетентен. Работу провел достаточно быстро, предоставил сопроводительные документы на оборудование, которое использовал. Для нашего понимания показал разницу в показаниях прибора в квартире и в общем коридоре ( очень значительно). Работой мы остались довольны, плюсом является бесплатный контрольный замер, который мы пока ожидаем.
Разбитый градусник- это стрессовая ситуация, в которой остается надеяться лишь на профессионалов своего дела и мы очень рады, что обратились именно сюда.
Еще раз спасибо, Владислав!
Номер договора: МЛ-179-U00/KB от 07.02.2020 г.
Достоинства:
  1. Оперативность, компетентность мастера и службы в целом, круглосуточное время работы.
Недостатки:
  1. Разбитый градусник - это очень дорого. Не развивайте градусник! И не пылесосить!!! ( к компании претензий нет, мы сами дураки)

ТестЭко

Независимая лабораторная экспертиза – это исследование любого объекта на предмет выявления вредных факторов, негативно сказывающихся на здоровье человека. ТЕСТЭКО безупречно решает все задачи, связанные с оценкой, анализом и исследованием экологических проблем. Полный...