Всем советую! - Отзыв о Тибет клиника

От Валерия, опубликован 2019-08-03 11:24:48

Валерия 3 августа, 2019 год Хочу посоветовать всем программу омоложения у доктора Андрияновой. Без инъекций, лазерных аппаратов, фактически одними только иголочками, достигается эффект, просто чудо! Никогда бы не поверила, если бы не решила пройти эту программу сама. Не знаю, почему. Никто мне не советовал, никаких рекомендаций, шла фактически на разведку. Просто само словосочетание «акупунктурный лифтинг» почему-то понравилось и захотелось проверить, так ли это работает. И теперь уже по своему опыту могу заверить, да работает! И еще как! Подтяжка лица, плюс состояние кожи намного лучше, просто как будто десяток лет исчезло, не меньше!

Тибет клиника

С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные...