Огромное спасибо Рафаэлю Аркадьевичу Бегишеву! - Отзыв о Тибет клиника

От Анна Валентиновна, опубликован 2019-11-03 15:36:12

Анна Валентиновна 3 ноября, 2019 год Удивительный человек, врач, специалист с самой большой буквы. Перечислять эпитеты могу долго, потому что как он работает, меня поразило. И конечно, насколько стало легче! Головные боли прошли уже после третьего или четвертого сеанса, а до этого не отпускали больше года. Ничего не помогало! Головная боль просто изводила, и повернуть головой было невозможно. На снимке обнаружилась грыжа в шейном отделе. Но не такая большая, чтобы удалять. Делать уколы лидокаина тоже был не выход. Оставалось попробовать иглоукалывание, очень осторожно массаж, так мне сказали в поликлинике. «Тибет» мне нашла дочь через интернет, почитала отзывы и записала на консультацию. Лечение стал проводить Рафаэль Аркадьевич, который меня очаровал сразу своей мягкостью, обходительностью, настоящей академической школой. То как он проводил сеансы, и какое после них я чувствовала облегчение – просто чудо! Сейчас не болит ничего, шея свободно поворачивается, голова не болит совсем. Огромное спасибо!

Тибет клиника

С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные...