Самочувствие улучшилось - Отзыв о Тибет клиника

От Аркадий Юрьевич, опубликован 2020-09-20 21:31:44

Аркадий Юрьевич 20 сентября, 2020 год Хочу от всей души поблагодарить Рафаэля Аркадьевича Бегишева! Лечился у него в клинике «Тибет» по поводу грыжи в поясничном отделе. Теперь все в порядке, могу сгибаться, боль прошла. За десять сеансов он совершил просто чудо. У меня началось со скованности при наклонах, в спине было постоянное напряжение как панцирь или корсет. Потом начались очень сильные боли. Когда я пришел в «Тибет» почти не мог двигаться. Рафаэль Аркадьевич уже на первом сеанса проработал пальцами какие-то точки, поставил иголки, и боль отпустила. Напряжение тоже стало быстро проходить. И теперь все совсем хорошо. Я делал два снимка, до лечения в «Тибете» и после. И на МРТ видны изменения. Но больше всего я эти изменения чувствую по своему самочувствию. Для меня эта клиника стала просто спасительной.

Тибет клиника

С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные...