Благодарность клинике и врачам! - Отзыв о Тибет клиника

От Людмила, опубликован 2020-12-07 17:47:36

Людмила 7 декабря, 2020 год В клинике «Тибет» работает замечательный гинеколог, рефлексотерапевт Татьяна Васильевна Баженова. Я обратилась к ней после того как безуспешно пыталась лечиться примерно года два. Это во первых, СПКЯ и прогрессирующий аденомиоз. В перспективе грозило развитие миомы. Фон стабильно нарушен. Пробовала гормональную терапию, но постоянно принимать препараты не видела перспективы. К тому же их нужно постоянно корректировать, а это уже не лечение, а как сказала мне один врач «обслуживание болезни». Но негативный прогресс сохранялся, хотя и медленнее. С этим нужно было что-то делать. В восточную медицину я пришла через гирудотерапию. Ее применяют и западные, современные врачи, и восточная медицина. Я хотела пройти курс гирудотерапии, а в результате получилось вылечить и поликистоз, и аденомиоз. Большое спасибо «Тибету» и Татьяне Васильевне!

Тибет клиника

С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные...