Прошла полный курс лечения - Отзыв о Тибет клиника

От Галина, опубликован 2021-12-07 23:05:28

Галина 7 декабря, 2021 год У меня грыжа в поясничном отделе уже давно, бывают сильные боли так, что невозможно ни спать, ни стоять, ни сидеть. С таким обострением я приехала в Тибет. Меня принял Игорь Ким, отправил на МРТ, старые снимки его не устроили. За три года стало хуже, появилась новая протрузия, но врач обнадежил, что все еще не так страшно. Острую боль облегчил быстро, буквально за два сеанса. Даже уже после первого стало легче. И после каждого сеанса я чувствовала, что мне становится лучше. Прошла полный курс 11 сеансов. Оплатила сразу, поэтому получилось дешевле, со скидкой. Давно так хорошо себя не чувствовала, хожу, сижу, сплю, работаю, все нормально. Эффект от лечения поразительный!

Тибет клиника

С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные...