Рекомендую ТОПлавина. Вы в надежных руках) - Отзыв о ТОПлавина

От Светлана, опубликован 2019-10-02 15:00:25

Светлана 2 октября, 2019 год Добрый день! Начали работу с TOPLAVINA по контекстной рекламе чуть больше месяца назад. Главная сложность заключалась в том, что у нас трансферная служба такси в Крыму,огромная конкуренция. За полтора года работали со многими директологами. Но результатов это не дало. Выкачивание денег,слив бюджета и мы не имели право голоса. Надо было молчать. Но мы молчать не могли...И горе-специалисты просто исчезали(((И вот случайно,гуляя на просторах интернета,я нашла эту фирму. Оставила заявку на обратный звонок.Со мной связался руководитель(если не ошибаюсь Андрей). Провели бесплатный аудит нашего директа. Дали рекомендации по директу и сайту. И мы начали наше приятное сотрудничество. С нами работает специалист по контекстной рекламе Дмитрий Максимьяк.Специалистом мы очень довольны. Всегда на связи. Всегда с новыми идеями. Очень спокойный,выдержанный,внимательный. Делает свою работу на ОТЛИЧНО! Переделывает рекламу через день,все время что-то новое внедряет. Тестирует. И это дает отличный результат.Главное не надо ничего просить,все видит сам. Работоспособность и ответственность на высшем уровне! Рекомендую данную фирму,которой можно доверять. Здесь действительно специалисты работают!!! Буду рекомендовать своим знакомым и продолжать сотрудничество.

ТОПлавина

ТОПлавина