Романтики с большой дороги - Отзыв о Транспортная компания Возовоз

От Гость, опубликован 2019-12-27 12:31:23

Гость 27 декабря, 2019 год Я, ................... обратился в компанию ТК «Возовоз» (ООО «Дилижанс») для оказания мне услуги по перевозке 3-х велосипедов из г. Москвы в г. Чебоксары, груз нужно было забрать с адреса в г. Москва и доставить по адресу в г. Чебоксары.
На сайте компании через личный кабинет на калькуляторе расчета стоимости доставки, указав всю информацию о грузе я получил сумму 2680 рублей. Подтверждение предварительной стоимости груза я получил на электронную почту письмом в 13:33. Понимая, что я мог что-то не учесть при расчете я позвонил по телефону, указанный на сайте (8-800-707-20-02) общался с оператором Софьей, сообщил ей всю характеристику груза. Софья мне озвучила стоимость услуги по перевозке в размере 3030 рублей.
Оставались некоторые сомнения в стоимости, и я повторно позвонил на телефон с сайта (8-800-707-20-02), повторно сообщив всю характеристику груза оператору Ирине я получил подтверждение стоимости перевозки в размере 2680 рублей и заверения что стоимость может вырасти, но не значительно.
После подтверждения стоимости перевозки мной был оформлен заказ на услуги грузоперевозки № 900728381, подтверждение я получил на электронную почту 24.12.2019 г. в 13:37.
25.12.2019 груз забрали с адреса в г. Москва в 12:48.
25.12.2019 в 16:12 на электронную почту пришел счет на услугу по организации доставки груза № 900728381 от 25.12.2019 на сумму 15500 рублей, т.е. стоимость услуги возросла более чем в пять раз.
В 16:45, 25.12.2019 г. я связался с представителем компании ТК «Возовоз» Валерией и попросил объяснить с чем связана резко возросшая стоимость услуги, на что получил объяснения что я сам неправильно посчитал объем груза. Я отказался от перевозки и попросил представителя компании (Валерию) вернуть мое имущество на адрес с которого оно было вывезено. Но позиция компании: «вы сами во всем виноваты, оплачивайте», мне не возвращают вывезенное имущество и требуют 8000 рублей.
Вот такие "романтики" с большой дороги, ни кому не советую с ними связываться.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Не достоверная информация о стоимости услуг

Транспортная компания Возовоз

Транспортная компания Vozovoz специализируется на доставке различных грузов. На сегодняшний день компания уже имеет 24 терминала в Москве, 18 в Санкт-Петербурге и множество благодарных клиентов. На это компания не останавливается...