Хорошее средство от ужасной болезни - Отзыв о Триожиналь

От Валентина, опубликован 2020-11-04 23:13:52

Валентина 4 ноября, 2020 год Атрофический вагинит застал меня врасплох своими ужасными симптомами. Сухость, жжение, и даже недержание быстро превратили мою жизнь в ад! Когда врач назначила Триожиналь, я побежала в аптеку, даже не взглянув на состав и отзывы. Хорошо, что помоглао быстро. Лечилась я месяц, но симптомы ушли через несколько дней. Теперь нужно будет проходить профилактику, по одной неделе, раз в несколько месяцев и я конечно же не буду пропускать, чтобы этот ужас не вернулся

Людмила
3 апреля, 2021 год
Согласна с отзывом. триожиналь помогает быстро. А еще мне нравится, что его не надо использовать постоянно. Достаточно проходить короткие курсы. При том, что у меня есть 2 постоянных препарата (Эстрожель и Утрожестан), это немаловажно, так как и для кошелька не так обременительно, да и тяжелвато столько всего приинмать. Мне тут еще выписали курс Прожестожеля на грудь, так как врач на узи увидела уплотнения и сказала что эти вещи нельзя запускать. так что моя аптечка снова пополнилась.
Елизавета
3 марта, 2021 год
Триожиналь отличное средство, помогает гарантированно!
Елена С.
4 декабря, 2020 год
Триожиналь прекрасный препарат, так меня выручил в сходной ситуации!
4 ноября, 2020 год
Меня тоже Триожиналь очень выручил. Недержания слава богу, не было, но жжение было весьма ощутимым. Гормоны в составе не напугали, потому что я уже мажу гормональный Эстрожель больше года, без всяких побочек.
4 ноября, 2020 год
Да, жжение ужасное, до сих пор, как вспомню, так вздрогну. Спасибо Триожиналю за быструю помощь. А эстрожель вы от чего приинмаете? Мне пока больше ничего не выписывали, но у меня еще все только начинается
4 ноября, 2020 год
Эстрожель, это гель с эстродаилом, женским гормоном, который позволяет поддерживать отгранизм в норме. Помогает от приливов, скачков настроения, в общем традиционных "радостей" климакса. И еще является профилактикой остеопороза.
4 ноября, 2020 год
Спасибо! Обязательно запомню. Уверена, что скоро познакомлюсь и с этим препаратом, время то идет, ничего с этим не поделаешь, изменения в организме неизбежны. А Эстрожель тоже курсами принимать, как и Триожиналь?
4 ноября, 2020 год
Нет, Эстрожель надо мазать ежедневно, это уже серьезная терапия на постоянной основе. Триожиналь конечно тоже серьезный препарат, но гормонов там минимальное количество, и действуют они местно, а Эстрожель комплексно влияет на весь организм.
4 ноября, 2020 год
Спасибо! Ну что ж, постоянно, так постоянно, лишь бы работал и помогал сохранить прежний образ жизнии. Очень не хочется становиться бабушкой раньше времени.

Триожиналь

Триожиналь