Помогает при очень деликатной проблеме - Отзыв о Триожиналь

От Надежда, опубликован 2021-01-04 15:19:36

Надежда 4 января, 2021 год Читала в инструкции, что Триожиналь обычно назначают дамам в период климакса от возрастной сухости. А вот мне он понадобился в возрасте, далеком от климакса. После родов стала беспокоить сухость и жжение. Сначала думала, что это что-то вроде молочницы, но мазок показал, что грибка нет. Врач назначила дополнительные обследования и сказала, что у меня атрофический вагинит от гормонального сбоя и назначила мне Триожиналь. Это препарат тройного действия: 2 гормона восстанавливают баланс, а лактобактерии увлажняют слизистую. лечилась я 5 недель. но облегчение почувстврвала уже через несколько дней.

Татьяна
10 октября, 2021 год
а у меня не после родов, но после нескольких курсов антибиотиков. Но Триожиналь помог хорошо
Дина
3 марта, 2021 год
Вот и мне тоже назначили Триожиналь вскоре после родов. Хорошо что ГВ к тому времени уже закончила, гормональный все же
Кристина
4 февраля, 2021 год
Вот у меня ситуация один в один, тоже после родов беспокоили такие проблемы. Гинеколог в консультации только руками развела, молочницы нет, ждите и все пройдет. А в платном центре, сразу поняли проблему и назанчили Триожиналь. А я с производителем Триожиналя(Безен), уже знакома, перед родами мазала их гель Эстрожель для роста эндометрия. Поэтому в качестве уже была уверена.
Дарья
27 января, 2021 год
Хаха, а мне его безо всяких доп.обследований назначили, сразу как из роддома выписалась. Я даже усомнилась, стоит ли при ГВ его вставлять, все-таки с гормонами. Но врач сказала, что там такие микродозы, что дальше половых органов действия не будет. Пришлось поверить. Тем более что облегчение действительно быстрое было.

Триожиналь

Триожиналь