Триожиналь помогает при очень деликатной проблеме - Отзыв о Триожиналь

От Алевтина, опубликован 2021-10-10 15:06:29

Алевтина 10 октября, 2021 год Всеоре после начала климакса, которое прошло у меня достаточно легко и безболезненно, у меня начались очень неприятные проблемы. Стал беспокоить зуд и жжение в самом деликатном месте. Очень неприятные ощущения и главное что постоянные. А ведь надо же и работать и другими делами заниматься. Побежала к врачу. Она меня успокоила, сказала что это очень частая проблема у дам в моем возрасте, и решается она сейчас легко. От недостатка гормонов слизистая истончается, от этого и неприятные ощущения. Выписала капсулы Триожиналь. Я их вставляла месяц, сначала по 2 штуки, потом по одной, использовала 3 упаковки. Лечение подействовало, неприятные ощущения ушли совсем, так что действительно все оказалось совсем не страшно!

10 октября, 2021 год
Да, действительно, Триожиналь помогает быстро и легко, у меня тоже так было. Ну то есть курс лечения конечно не маленький, чуть больше месяца. Но неприятные ощущения ушли уже через несколько дней
10 октября, 2021 год
Да да, я тоже через несколько дней уже чувствовала себя нормально.Но конечно прошла курс до конца. Мне сказали что еще и профилактика требуется несколько раз в год, по пол флакона надо вставлять
10 октября, 2021 год
Да, у меня тоже так, каждые 4 месяца по неделе. Но учитывая, что у меня Эстрожель с Утрожестаном на постоянной основе каждый день, это уже совсем не напрягает.
10 октября, 2021 год
Ну у меня пока только один Триожиналь, мне вполне хватает. У меня все легко пока идет. Хотя про ЗГТ мне врач говорила, противопоказаний у меня нет, так что если что, я наверное тоже начну. Эстрожель хороший вариант, и главное что наружно применяется, через желудок не проходит, это важно, на мой взгляд
10 октября, 2021 год
Везет вам что все легко. А у меня очень тяжела было, я просто на стенку лезла от постянных приливов и скачков настроения. Сначала Анжелик пила, лучше было,но вот как раз на жкт не очень сказывалось. Поэтому перевели на гель Эстрожель. Ну и Утрожестан тоже можно не пить, а вставлять вагинально. И тут уже совсем хорошо стало. Ну и потом вот Триожиналь подключили.
10 октября, 2021 год
Ну посмотрим что еще дальше будет. У меня пока все только недавно началось. Триожиналь вот уже использую. Эстрожель тоже имею в виду. Анжелик кстати моя подруга хвалила, но сейчас он исчез из продаже почему -то.

Триожиналь

Триожиналь