Доволен - Отзыв о Tripinsurance

От Валерий Юрьевич, опубликован 2019-08-05 06:29:33

Валерий Юрьевич 5 августа, 2019 год Хочу поделиться своим мнением относительно такой компании, как Tripinsurance. Они занимаются продажей туристических медицинских страховок. И хоть это не ново сейчас, но действительно пользуется спросом среди туристов, поскольку на отдыхе, особенно в экзотических странах, хочется себя чувствовать уверенно и спокойно. Эту компанию мне порекомендовал друг, он совсем недавно вернулся из Конго, а я только собирался в отпуск с семье лететь. Выбрали мы Таиланд. Менее экзотично, чем Конго, более высокий уровень сервиса. В общем купил страховки и полетели со спокойной душой вперед к приключениям. Наш отпуск подходил уже в концу, отдыхали в районе Пхукета и меня стреканула медуза. Пошло очень сильное раздражение и воспалении. Я сразу же обратился в Tripinsurance, узнать что делать дальше, куда бежать, хорошо мне в офисе сразу предложили установить их приложение, так мне удалось бесплатно связаться с оператором. Операторы работают круглосуточно это тоже большой плюс. В течении кроткого времени мне выслали адрес больницы, куда обратиться, там все уже было оплачено, со своего кармана не отдал ни копейки. В больнице мне оказали помощь, дали антигистаминное, поставили какой-то укол. К вечеру уже было лучше. На следующий день мне позвонил оператор страховой и спросил о самочувствии, чего греха таить, было приятно. В общем вот так закончился наш отпуск. Благо застрахованы были. Tripinsurance рекомендую.

Tripinsurance

Острова