Шарашкина контора! - Отзыв о Центр Бытовых Услуг

От Андрей, опубликован 2020-01-31 17:38:50

Андрей 31 января, 2020 год Друзья предупреждаю, даже не думайте к ним обращаться!!!
Буквально вчера обратился в эту "шарашку" для замены заливного механизма в унитазе, за ранние все выяснил, послал фото системы, предупредил что нужен специалист именно по этому унитазу ( моно+сложный конструктив), сказали что у них есть такой мастер все приедет привезет с собой нужную запчасть, замена будет стоить не больше чем в официальном сервисе. В итоге приехал мастер не знал как подступить к разбору, не говоря того что хотел снять унитаз ( что стоило бы мне еще как минимум 5000) В его профессионализме еще больше начал сомневаться когда он пластмасу принял за известковые отложения. когда с горем по полам ему удалось все снять, ТОЛЬКО после этого он посчитал мне предварительную смету и попросил денег на покупку новой заливной системы, так как у него ничего нет. Предварительная смета была на сумму 15000 руб. это без запчасти, больше всего меня возмутила сумма 990 руб. за откручивания подающего воду шланга! Даже не думайте обращаться в эту ШАРАШКУ!!! В итоге я позвонил к ним и сообщил что за такое их надо привлекать к суду и платить я не буду ни копейки, с чем и выпроводил чуда мастера.

Центр Бытовых Услуг

Центр Бытовых Услуг