наглое разводилово - Отзыв о Центр Бытовых Услуг

От Ирина, опубликован 2020-08-01 13:42:15

Ирина 1 августа, 2020 год Сайт santehnik-home.ru Мастер Алисов М.В.
Замена автоматов защиты. Обман. 30.07.20 вызвала мастера и мне поставили автоматы китайского производства EKF BA-47-29 стоимостью 500 руб каждый (4 шт). На официальном сайте ekf.spb.ru, как оказалось потом, цена такого автомата 80 – 90 руб. Недостатком такого автомата является случайное самопроизвольное выключение. Мне же презентовали мастера его как автомат российского производства, надежный. Взяли с меня подпись на «безгарантийность». Плюс 3000 руб – за саму работу. Отдел контроля качества по этому сайту ответил, что есть по прайсам пункт: подбор и покупка оборудования 490-1490 руб. Но какая же тут «подборка», если мастер просто заранее закупает эти дешевые автоматы и затем просто «впаривает» их. Я же просила Legrand или ABB. Такое впечатление, что сейчас основной заработок «профессионалов» основан на некомпетентности клиента. А ведь мы вызываем мастера именно для того, чтобы получить прежде всего профессиональную консультацию. Вместо этого получаем мошенничество. Тем более, что я пенсионерка и мне обещали еще и скидку. Я понимаю, что эта история не будет иметь продолжения, но молчать - значит попустительствовать этому бесконечному лохотронству, которое теперь «в чести», особенно по отношению к пенсионерам.
Не озвучивают стоимость перед началом работы и не показывают прайс. Все «кракозябры» пишут на бумажке от руки, перечень оборудования не указывают и чек не выдают

Центр Бытовых Услуг

Центр Бытовых Услуг