Бросил курить ради ребенка. - Отзыв о Цитизин

От Алексей Колыгин, опубликован 2024-04-14 00:14:59

Алексей Колыгин воскресенье, 14 апреля Жена поставила ультиматум, чтобы я бросил курить до рождения ребенка. Обратился к специалисту, он мне и посоветовал Цитизин. Приобрел в интернет аптеке, стоили совсем не дорого. Упаковка интересная + 100 к мотивации. Самое интересное, что схему можно скачать на сайте, и она всегда будет под рукой. Удобно будет подглянуть сколько таблеток принимать. И не надо будет шуршать бумагой на весь дом. Схема на первый взгляд выглядит сложной, но через пару дней уже так не кажется. Чтобы не забывать принимать в срок, я поставил себе будильник. Поначалу конечно организм немного в шоке, но какой-то сильной тяги нет( почитая состав вы поймете почему). Я и раньше бросал курить, но всегда возвращался к этой привычке, в большей степени за компанию. А сейчас перевелся на удаленку, и такой компании у меня уже нет.
Не курю уже около шести месяцев, много для себя выявил плюсов, жена довольна. Иногда конечно есть мысль покурить, особенно когда нервничаю по работе, но держу себя в руках. Без Цитизина бросить бы было сложнее.
Цитизин - Бросил курить ради ребенка.
Достоинства:
  1. Удобная схема приема, натуральный состав
Недостатки:
  1. Для себя минусов не нашел

Цитизин

Цитизин