Щёлковское шоссе - Отзыв о ТЦ Щёлково

От Гость, опубликован 2021-06-15 23:19:58

Гость 15 июня, 2021 год Служба безопасности не одекватно реагирует, если есть определённые правила ТЦ их нужно сообщить и показать посетителям, поскольку не каждый человек, знает их и хочет чтоб в его личные вещи заглядывал кто либо, особенно люди которых не знает, и не важно знает он или нет брат друг, охранник да кто угодно не имеет право осматривать вещи без согласия человека, после словестной перепалки все таки показал сумку начальнику службы безопасности, который в итоге сказал, цетирую что а мне уже не нужно, вы не адекватно себя ведёте, решил что я не одекватен и просто силой начал меня выводить из ТЦ если действия сотрудников наколили до предела, что их начал оскорблять поскольку на вопросы позвать руководителя или администрацию и решить данный конфликт он ответил, что он старший этажа и не предоставил правил информацию о посещение трц более он вместе со своими подчинёнными начали выводить меня из ТЦ силой, это происходило на глазах у людей, я не был пьян или опкурин прилично одет просто не хотел чтоб кто-либо рассматривал мои личные вещи это право имеет каждый человек. После вопроса почему не досмотрел девушек он ответил что а вдруг у тебя бомба на каком основании он решил, что она не могла быть и у них или он расист у вас ? Более того я хотел зайти в ТЦ попить кофе, пройтись по магазинам и тут какой-то уполномоченный старшего этажа привыкает свои должностные обязанности.
Итог: испортили настроение, не сообщали не показали информацию и правила посещения трц, охранники не досматривали девушек с которыми я заходил, не позвали руководство и выгнали из трц если есть основания такого поведения сотрудника должны предоставлять по первому требованиям а не делая выводы выстрелом в воздух,
Хочу чтоб ТЦ сделала свои выводы о правилах посещения и о компетентности своих сотрудников службы безопасности, которые якобы должны нас охранять если бы я был с дочкой я б на него в суд падал и лишил бы работы.
Прошу сообщить мне каковы ваши действия, а ещё лучше пообщаться с руководством этого подчинённого
Достоинства:
  1. Не знаю
Недостатки:
  1. Сотрудники службы безопасности и их якобы руководитель

ТЦ Щёлково

Торговый центр «Щелково» расположен на пересечении федеральной трассы – Щелковское шоссе и МКАД. В торговом центре расположены более 500 магазинов, которые включают в себя магазины мужской и женской одежды, обувь,...