ОТвратительно! - Отзыв о туроператор "Надежда Trevel"

От Ольга, опубликован 2019-03-15 10:35:00

Ольга 15 марта, 2019 год Никогда не обращайтесь в “Надежда Трэвел”! Там сидят одни мошенники.
Месяц назад я вэтов агенстве покупала тур. Условия были предложены шикарные. Предложили забронировать отель в 4* Показывали красивые фотографии номеров, в одном из которых якобы меня должны были поселить. Еще в стоимость входили экскурсии на выбор, собственный пляж при отеле и шведский стол. Цена тоже, можно сказать подарок, за все что предлагалось
Все неприятности начались еще с билетов. В отпуск я собиралась вместе с дочерью. Нас заверили,что билеты отдадут на руки за неделю до вылета. На самом деле нам выдали только один билет на мое имя. Второй билет был приобретен почти перед вылетом. Владелица фирмы Щепелева Людмила Сергеевна заверила, что это просто недоразумение и ошибка менеджера , который работает у них совсем недавно. Оставшуюся неделю мы с дочерью провели мечтая, как будем отдыхать. Но не тут то было! Когда мы прилетели, то нас даже не встретили! Кое как мы добрались до отеля в котором должны были жить. Но и там нас ждал сюрприз. Как выяснилось никакого бронирования на наше имя не было и в помине. Администратор заявил, что если мы хотим у них остановиться, то должны заплатить. Мы стали звонить Вере Сергеевне Панченко, агенту нашей турфирмы. Она заверила, что это какая то ошибка, пообещала через два часа перезвонить и…….. Исчезла!!!! Больше на связь она не выходила и телефон был отключен. Я позвонила в офис. Людмила сказала, мол по документам у нее полный порядок - везде проплачено, а мы просто не в тот отель наверное приехали.
В общем проблемы нашей так никто и не решил, или же просто не собирались. На связь выходить перестали. Целые сутки мы провели на чемоданах, практически на улице. Утром пришлось снять дешевый хостел непонятно где. Благо денег немного взяли с собой.
По приезду на родину нам ни то что денег не вернули, так еще и хамски разговаривали, как будто мы им остались должны. Даже угрозы обратиться в полицию не помогли. Вот такое вот путешествие получилось….ТАК ЧТО ОБХОДИТЕ ЭТИХ МОШЕННИКОВ ЗА КИЛОМЕТР!!!!!

туроператор "Надежда Trevel"

Острова