Мы очень довольны отдыхом - Отзыв о Туроператор Санмар (Sunmar)

От Лариса, опубликован 2020-10-16 11:46:50

Лариса 16 октября, 2020 год Заказывали тур в компании Санмар в Тунис. Летали вдвоем с мужем, для нас это был вообще первый полет, первый тур, первое путешествие и заграничный отдых. Выбрали именно Санмар, потому что друзья летали несколько раз через них и были очень довольны, так что компания вызывала доверие.
Заказывали тур в офисе, очень понравилось общение с менеджером, нас терпеливо выслушивали, предлагали варианты на указанную сумму, весь процесс оформления занял около часа, мы получили на руки все необходимые документы. Полеты ни туда ни обратно задержаны не были. По прибытию в Тунис в аэропорту никаких сложностей не возникло, по пути выхода мы встречали гидов, которые спрашивали с какой компанией мы прилетели и указывали нам направление, по которому идти. Погрузились в автобус и минут через 15 уже заселились в отель.
Отель и сам номер были шикарными. Мы, конечно, не искушенные путешественники)) но все невероятно понравилось. Номер чистый и комфортный, с большой двуспальной кроватью, а не две совмещенные. Питание отличное, лежаки и зонтики на пляже, бассейны чистые и многое другое. Территория вокруг отеля очень красивая, прогуливались там по вечерам с удовольствием.
Отдельно хочу сказать про экскурсию на катере. Она заняла целый день, нас там на катере и кормили. Эмоции просто вау. Красивущие виды, открытый океан, подводное плавание, волшебные рыбы!!! На катере нас сопровождали три работника, очень тщательно следили за безопасностью. Также на катер не погрузили, пока полиция не проверила все документы. Очень порадовала такое внимание к безопасности.
Мы очень довольны отдыхом, за все путешествие ни одной заминки, к чему бы можно было придраться.

Туроператор Санмар (Sunmar)

Туроператор Санмар (Sunmar)