Не советую - Отзыв о Туроператор Санмар (Sunmar)

От Дмитрий, опубликован 2021-12-12 18:50:57

Дмитрий 12 декабря, 2021 год Не летайте этой фирмой, а так же Coral travel и Odion.
В целом поездка была на высоте!
Впечатление испортили Сотрудники вашей компании( при прилете, в отеле, при выезде)
При прилете когда мы встали к стойке Sunmar для получения визы- нам вместо 25 долларов озвучили ,что нужно доплатить еще 3 доллара с каждого человека за то что он ее наклеет- не хотите доплачивать!?-зал вылета обратно рядом- и звучало это в достаточно грубой форме.Первое впечатление при прилете уже испорчено!

Отельный Гид в целом не плохой- но обманом рассказывал небылицы о экскурсиях давил на то что их нужно приобрести , мы приобрели и поняли что 50% его слов о том что он нм рассказывал об это экскурсии ложь!(ему отдельно гореть в котле)

Гид на самой экскурсии на вопрос почему тут так,а не так как нам рассказывал отельный гид- отвечал ни чего не знаю, ни чем помочь не могу.

Все три экскурсии которые мы взяли-были 50/50 - рассказывали изначально одно а на деле совершенно другое, в худшем варианте!

Ну и добил наш отпуск выезд в аэропорт - нас посадили в автобус и повезли в магазин -дали время в нем погулять и за купится на прощание.(15 минут)Но при выходи из магазина (через 10 минут) мы обнаружили , что нашего автобуса нет! И все документы и деньги остались в автобусе.

В магазине мы были единственным автобусом и всего 3-5 человек кто пошел туда за сувенирами.
Сотрудник магазина помог связаться с гидом, на что тот сказал вызывайте такси и езжайте сами, вещи будут вас ждать при входе в аэропорт.

Отдых прошел отлично но люди отвечающие за досуг отдыхающих - разочаровали!!!

Sunmar
20 декабря, 2021 год
Добрый день!
От лица всей компании приносим Вам свои извинения за случившееся. Будем признательны, если Вы отправите свой отзыв на почту [email protected], указав номер ваучера.
Благодарим за обратную связь. Ваши отзывы помогают нам становиться лучше!
С уважением, менеджер Sunmar
+7(495) 730-11-50