Не берите экскурсии через SUNMAR, ODEON, CORAL TRAVEL - Отзыв о Туроператор Санмар (Sunmar)

От Алексей, опубликован 2023-07-27 13:47:42

Алексей 27 июля, 2023 год Находясь в Турции с детьми, захотел взять экскурсию морская рыбалка через тур оператора, потому что хотел перестраховаться. Все общение с гидом было положительное, рыба точно будет, покормят и еще голубого краба дадут и рыбу, которую поймайте приготовят. Все звучало очень здорово, заплатив не маленькую сумму за троих мы начали ждать дня экскурсии. Но за день она вдруг перенеслась на следующий день, потом опять перенеслась, в результате с трехдневным опозданием мы рано утром поехали на экскурсию. Первое что удивило это завтрак, нас было примерно 10 человек, на всю эту ораву с учетом что мы выезжали из отеля в 06:10 утра и были последние, а завтраки начинались с 7 утра, нам дали подносы, на них было: половинка бублика, 5 маслин, 5 оливок, треугольник плавленного сыра, огурчик половинка от половинки, помидорчик, джем вишневый. И на всех дали омлет и примерно 10 половинок сосисок зажаренных до сухости. Это все. Дальше мы отправились в море, нам выдали удочки, лично у меня катушка почти не крутилась, потому что видно ее давно не смазывали. Нам объяснили как ловить, мы закинули снасти, минут 30 ничего не клевало и ни кто из группы ничего не поймал, мы переехали на новое место, там один турист поймал рыбку сантиметров 5 в длину и потом переехали еще на одно место, в конечном итоге из всей группы было поймано две такие рыбки и одна маленькая фугу. После мы поехали купаться, нас остановили в море, но особо ни кто не мог купаться, потому что было очень сильное течение. Там мы пробыли примерно час, после этого поплыли обратно. По возвращению в кафе нас ждал голубой граб, правда мяса в этом грабе было ну грамм 10 и очень странный вкус, после честно даже крутило желудок. Вот и вся рыбалка за 130 долларов на человека. По возвращению я написал жалобу тур оператору, но тур оператор не посчитал нужным вообще связаться и хотя бы расспросить меня, что бы как то скорректировать свою работу, ведь недоволен был не только я, а вся группа. Что сделал тур оператор, написал письмо что не смог со мной связаться и что услуги вот предоставлены полностью. Самое интересное что у меня всегда работала обычная сотовая связь и интернет, но звонков не было. Вообщем тупая отписка. Давайте подытожим что вы получаете примерно за 11 тысяч на человека, половинку обгоревшей сосиски, чуток омлета, ржавую катушку, отсутствие рыбы, невозможность искупаться в открытом море, и подпорченого краба, в котором нет мяса. Браво! Обдираловка по русски! Потом мы пошли на пляж и взяли парашют у каких то частников, ребята откатали нас по полной, я прям не пожалел ни рубля потраченных денег и ходил после этого только к ним. Не берите экскурсии у гидов этих компаний, просто считайте зря потратите деньги!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Туроператор Санмар (Sunmar)

Туроператор Санмар (Sunmar)