Тушь, которая не осыпается к концу дня! - Отзыв о Тушь для ресниц "Объем и длина" Ninelle Scandal Volume & Length

От Татьяна, опубликован 2019-02-24 11:14:53

4.0
Татьяна 24 февраля, 2019 год Тушь для ресниц "Объем и длина" Ninelle Scandal Volume & Length - Тушь, которая не осыпается к концу дня!

Всегда пользовалась Лореалевской тушью L'Oreal False Lash Papillon (Butterfly Wing Effect), она меня устраивала почти всем, с ней было удобно посещать аквапарк и бассейн, но к вечеру она осыпалась и это был ее единственный значительный минус. Она была "полуводостойкой", если можно так выразиться. Аналогов ей я так и не нашла в этом плане. Но ее перестали выпускать и мне пришлось искать ей замену.

Я решила попробовать другую тушь производства Лореаль. Это была L'Oreal Volumissime x5 Carbon Black, но она меня разочаровала. Только капля дождя попадает на глаза, и тушь тут же растекается. И осыпается к концу дня еще больше, чем предыдущая. Поэтому я решила попробовать что-то другое.

Хотела взять Мейбелин, но консультант в магазине сказала, что Лореаль и Мейбелин - это один и тот же производитель, поэтому туши будут по свойствам одинаковые, скорее всего. И так я пришла к Ninelle.

Когда-то давно у меня было тушь этой фирмы, не помню название, ровный тюбик, малиновый, глянцевый. Это был тихий ужас! Она была якобы удлиняющей, но удлиняла она за счет содержащихся в ней ворсинок, которые осыпались под глаза уже через час после нанесения. Помимо этого она отпечатывалась на верхнее и нижнее веко. После этого печально опыта я не покупала больше тушь Нинелль.

Но в этот раз решила попробовать еще раз этого производителя. Пользуюсь данной тушью ("Объем и длина" Ninelle Scandal Volume & Length) два дня. Впечатления...только хорошие, на удивление! Сначала непривычно было привыкнуть к кисточке, не уверена, что привыкну, но в остальном тушь хорошая. Не осыпается, не отпечатывается, приемлемая цена. Единственное что, не знаю, как она поведет себя под дождем или снегом, или в бассейне. Так что в целом, могу ее рекомендовать.
Достоинства:
  1. Хорошая стоимость
  2. Не осыпается к вечеру
  3. Не отпечатывается под глаза
Недостатки:
  1. Не очень удобная кисточка
  2. Водостойкость под вопросом

Тушь для ресниц "Объем и длина" Ninelle Scandal Volume & Length