ВОПРОСЫ ОТ алии бАБАЕВОЙ - Отзыв о ТВ Центр

От ГДЕ ТАЛАНТЫ И НЕ ВО РЬЕ, опубликован 2020-01-06 11:33:05

3.0
ГДЕ ТАЛАНТЫ И НЕ ВО РЬЕ 6 января, 2020 год "У меня такое ощущение, что очень большие деньги заплОчены за участие в самых рейтинговых политических передачах 1го канала самых диких либерастов и русофобов. И мы, зрители, вынуждены смотреть и слушать, как нашу страну костерят на чём свет стоит и поливают грязью каждый день, часами. Раньше ведущие хотя бы могли выгнать взашей самых зарвавшихся, а в последние недели и они бесправно терпят наглое, идиотское поведение разных икшпертов.

В голове вопросы:

Почему мы должны слушать, что о нас думают враги России? Обильно и в таких подробностях. Понятно же, что они только для этого и приходят. Кто списки утверждает "гостей"?
Почему мы должны смотреть, что по большей части эфир федерального канала занимают русофобы-мизантропы? Чья зряплата зависит от количества озвученный мерзопакостей?
Почему россиянам даётся меньше времени на высказывание своей точки зрения, чем загранишным "партнёрам"? Разве это НЕ котируется у нормальных людей? Для кого передача-то? Для россиян или против кого-то там?
.....

Лично меня уже подташнивает от некоторых лиц, а от их высказываний воротит не по-детски. Нет, чтоб хоть изредка мысль какая прозвучала без ненависти и агрессии, неет. Всё говорят очень зло, переиначивают, клевещут, врут откровенно. Откровенно или в соответствии "с"?

...........

Но вопросы такие обычно без ответа остаются. Даже такие громкие, как победа в "Голос. Дети" дочки Алсу...

Бизнес, ничего личного."

ТВ Центр

ТВ Центр (Телекомпания "ТВ Центр") российский федеральный телеканал. Подавляющей частью принадлежит Правительству Москвы. Генеральный директор канала ТВ Центр с 29 октября 2012 года - Юлия Быстрицкая. Большую часть эфирного времени «ТВ...