Хорошее средство за адекватную цену - Отзыв об Уротекс Форте

От Гость, опубликован 2021-09-28 16:06:09

4.0
Гость 28 сентября, 2021 год В основном простатит для сорокалетнего мужика — дело обыденное. С возрастом риск только увеличивается, а после 60 вообще сложно встретить дедушку, не страдающего аденомой. И тут выход только один: либо оперативное вмешательство, либо оставшийся век живи и мучайся.

Я же вам поведаю историю совершенно противоположную. Надеюсь, кому-то она станет наукой. С простатитом я познакомился в свои 28. Оказывается, подхватить его можно не только от переохлаждения или в связи с возрастными изменениями, а и во время незащищенного полового акта.

По молодости я грешил таким и вот результат — спустя месяц после новой знакомой еле в туалет сходил. Пекло и резало так, что терпеть просто сил не было. Первое, что пришло в голову — “меня заразили венерической болезнью”. Потому и отправился не к урологу, а к венерологу. Тот моментально определил “корень зла” и направил меня к другому специалисту.

Врач мне очень толковый попался, сразу поставил точный диагноз и целый комплекс препаратов назначил. Но главной отличительной чертой терапии было то, что ни один препарат не был агрессивной химией. В основном, натуральные средства на растительной основе.

Среди них и попался Уротекс Форте, который меня просто поразил. Это было единственное средство, облегчение от приема которого наступало практически сразу. Уже спустя неделю я понял, что позывы “по-маленькому” сократились, боль и резь тоже прошла. А через месяц сдал повторно анализы и обледовался, врач подтвердил, что воспаление также спало.

В Уротексе собраны в высокой концентрации натуральные экстракты целебных растений и трав, которые в комбинации благоприятно влияют на простату и всю мочевыводящую систему мужчины. Цена у препарата адекватная, да и вкус можно потерпеть.

Кстати, этими же каплями деда моего лечили при аденоме. Операцию он бы уже просто не потянул, а вот снять воспаление как-то было нужно. Уротекс и с этой задачей справился на отлично, могу смело рекомендовать.

Уротекс Форте

Аденома