Отзыв о противотревожном лекарстве Тералиджен - Отзыв о Валента Фарм Тералиджен

От Di23, опубликован 2022-12-26 15:23:36

Di23 26 декабря, 2022 год В последнее время стала замечать у себя явную тревожность на фоне постоянного стресса, организм мне уже как будто кричать начал, что нужно заняться своим здоровьем, и хотя бы что-то начать принимать в качестве успокоительного или противотревожного. Да и спать я на фоне стресса стала ужасно, практически вообще не сплю, а надо еще как-то ведь работать, деньги зарабатывать…
Пошла к неврологу, чтобы он мне что-то прописал. Врач собрал мой анамнез и на его фоне поставил тревожное расстройство. Успокоил меня, сказал, что на фоне последних событий это сейчас у каждого третьего. Выписал принимать препарат "Тералиджен". Просто так всем подряд его в аптеке не продают, потому что препарат рецептурный. Да и дозировку для него может рассчитать только сам врач, в зависимости от состояния пациента, его личных каких-то особенностей. Мне назначили небольшую дозировку принимать в течение недели по одной таблетке, а потом поднять дозировку до двух таблеток в сутки.
Используется "Тералиджен" за час до сна, чтобы и сон нормализовать.
Ну что сказать, мне он идеально подошел. Со второго дня приема я начала снова хорошо высыпаться. Не было и как таковой нервозности потом в течение дня.
Читала, что люди пишут в отзывах, что он вызывает сонливость, но лично у меня сонливости от него потом не было, я нормально перенесла день, да и голова у меня от него не болела. Немного тяжело было утром проснуться и оторвать голову от подушки, но после того как умылась бодрость и свежесть меня наполнили.
Как противотревожное он мне подошел, как от снотворного от него тоже эффект есть.
Я закончила его принимать три недели назад, эффект все еще держится. Мое состояние стабилизировалось, я отлично себя ощущаю, даже на окружающих срываться перестала.
А вы принимали "Тералиджен"? как вам эффект от него?

Lucky17
23 января, 2023 год
Тералиджен мне выписывал невролог, пила с опаской его сначала, переживала за побочки, но ничего такого не было. Со своей задачей справляется, отзыв от меня на 5+
Аллочка
20 января, 2023 год
Как противотревожное со снотворным эффектом, однозначно, да, отличный препарат!
Анна
19 января, 2023 год
Нормальный, мне подошел. Помогает начать лучше спать и ощущаешь себя с ним куда спокойнее - все как у вас в отзыве)
Даша
28 декабря, 2022 год
Отличный препарат. Пила его два раза, когда сильный стресс был, помог мне вернуться в реальность.
Полина
26 декабря, 2022 год
Пила Тералиджен, только мне его терапевт назначал, зависимости точно нет. Была небольшая сонливость по утрам в первые дни приема, потом привыкла. Стало лучше.

Валента Фарм Тералиджен

Седативные препараты