прием капель Валосемид - Отзыв о Валосемид

От Алена, опубликован 2022-04-27 14:33:05

Алена 27 апреля, 2022 год Замечательное средство, эффективное и мягкое
Купила случайно, страдаю от бессонницы. Начала пить с 20 капель. В первый же вечер уснула как убитая. Проснулась – голова не болит, но днем хочется спать. Перешла на 15 капель, эта доза мне подошла. Обычно я принимаю Валосемид несколько недель, сон восстанавливается и я откладываю лекарство в сторону. Затем, по мере необходимости снова начинаю прием. Для меня капли лучше, чем таблетки. Они действуют гораздо мягче, к ним не привыкаешь. Утром нет сухости во рту, просыпаюсь легко.
Почему я выбрала в аптеке именно Валосемид? Мне понравились его недорогая цена и состав. В нем я обнаружила масло мяты и душицы. Я немножко разбираюсь в ароматерапии, использую эфирные масла для самомассажа. Знаю, что масло мяты хорошо успокаивает. Но оно недостаточно эффективно, чтобы лечить бессонницу. Думаю, поэтому в состав вели еще и химические компоненты – фенобарбитал и этилбромизовалерианат. Получается, что в составе Валосемида сразу три успокоительных компонента. Думаю, поэтому он такой эффективный.
Производитель в инструкции написал, что средство накапливается и имеет продолжительный эффект, действует даже после прекращения приема. Наверное поэтому у меня получается делать большие промежутки между курсами. Капли восстанавливают нормальный режим сна за 2-3 недели (у меня уходят два флакончика). Затем месяц -два и больше я могу обходиться без них.
Капли расфасованы по 25 мл во флакончики из темного стекла. Чтобы отмерить нужное количество капель, не требуется пипетка – в горлышке флакона есть дозатор. Лекарство продается без рецепта – это очень удобно. Рекомендую препарат всем, кто испытывает стресс или мучается от бессонницы.
Валосемид - прием капель Валосемид Валосемид - прием капель Валосемид
Достоинства:
  1. Действительно успокаивает и нормализует сон.
  2. Недорогой.
  3. Нет привыкания.
  4. Безрецептурный.
  5. Приятный ментоловый вкус.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Валосемид

Невралгия