Очень эффективный препарат - Отзыв о Вамелан

От Raeva, опубликован 2020-05-27 11:32:58

Raeva 27 мая, 2020 год Доброго времени суток, уважаемые друзья, гости и читатели сайта. Сегодня хочу написать об успокоительном средстве Вамелан.

При современном ритме жизни с высокими стрессорными факторами просто необходимо сохранять спокойствие и следить за своим физическим и эмоциональным состоянием.

Работа, стрессы, недостаток сна, плохое питание и другие факторы приводят к проблемам с самочувствием. Поэтому время от времени мы должны принимать натуральные препараты.

Один из них Вамелан. Последнее время меня мучала раздражительность и бессонница. Обратилась к невропотологу, после осмотра моего состояния, врач назначил мне Вамелан. Принимала один курс. Очень качественная, эффективная капсула. Результат заметен сразу после двух часов применении препарата. Мне лично, прекрасно помог. Великолепно успокаивает, сон нормализует. Состав тоже впечатляет, только натуральные компоненты.

*** Экстракт валерианы,

*** Экстракт мяты перечной,

*** Экстракт мелиссы.

Упаковка яркая, синяя картонная коробка, внутри листок вкладыш. Информации, особве указания и показания к применению написано на русском языке.

Капсулы изумрудного цвета с характерным запахом, в двух кассетах 30 шт.
Цена тоже приемлемая. Доступная можно найти в любом аптеке.

Рекомендую *****

Успокоительные