Вессел Дуэ Ф отзыв - Отзыв о Вессел Дуэ Ф

От Софья, опубликован 2021-09-25 21:17:20

Софья 25 сентября, 2021 год Длительное время беспокоили вены ногах. Мало того, что они сильно видны, но еще и болели при нагрузках, а по ночам беспокоили судороги. Много чего мне говорили на их счет, но в итоге в один прекрасный момент я собралась с мыслями и пошла к врачу. Сперва меня отправили на обследование и допплер сосудов показал, что у меня варикоз. Далее уже было лечение, которое направлено на укрепление и восстановление сосудов. Для этих целей мне был назначен Вессел ДУЭ Ф, я конечно долго не могла выучить название, но это ерунда, важна же эффективность, а она все таки есть. Итак, принимать необходимо по назначению врача, выпускается в небольших капсулах, что очень удобно. Курс месяц, принимала по 1 таблетке 2 раза в день, ничего сложного. В упаковке 60 капсул, как раз нм курс хватает. Сейчас могу сказать, что ноги меня почти не беспокоят, такая приятная легкость появилась. Что касается внешнего вида вен, то это только лазером убирать, но в целом они будто стали менее заметными. Эффект приема этого препарата меня полностью устроил.
Вессел Дуэ Ф - Вессел Дуэ Ф отзыв

Полина
27 сентября, 2021 год
И у меня в венами проблемы появились после ковида, правда. Тоже пью вессел, вроде ничего, получше стало.
Алина
26 сентября, 2021 год
Из-за варикоза и сильных отеков на фоне варикоза принимаю этот препарат, мне помогает, доктор назначила.

Вессел Дуэ Ф

Антикоагулянты