Папе стало легче. Для меня это главный показатель эффективности. - Отзыв о Вессел Дуэ Ф

От Trantka, опубликован 2021-10-20 12:06:15

Trantka 20 октября, 2021 год У моего отца атеросклероз нижних конечностей. При ходьбе сильно хромал. Ночами не мог нормально спать. Больно было на него смотреть – не старый еще мужчина, 54 года всего. А из-за своей болезни страдал не только физически, но и психологически.
Конечно, он проходил назначенное лечение, и оно приносило недостаточно хорошие результаты. Но недавно у папы сменился лечащий врач. И на очередной плановый прием он пошел уже к новому доктору.
Новый врач посоветовал папе капсулы Вессел дуэ ф, они восстанавливают внутренний слой сосудов. Сразу сказал, что это не бюджетный препарат, но достаточно эффективный. Купили. Папа начал лечение.
Результат был, хоть и не сразу. Недели через 2 я заметила, что папа уже не так сильно хромает. Да и сам он говорил, что ему стало легче – ушла тяжесть в ногах. Ночами наконец стал нормально спать.
Конечно, Вессел Дуэ не заменит все лечение. Но поможет закрепить результат. Также он оберегает внутреннюю выстилку сосудов от повреждений. В результате человеку не только становится легче, но и снижается риск возникновения осложнений.
После лечения прошло уже 3 месяца. А папа до сих пор добрым словом вспоминает врача, который назначил ему этот препарат. Вессел Дуэ Ф - Папе стало легче. Для меня это главный показатель эффективности.

Лейсан
26 октября, 2021 год
Мне Веесел Дуэ после ковида назначили - отличный результат, потихоньку вернулась у жизни, в голове перестало шуметь и силы появились.
Ирина
25 октября, 2021 год
Отличный препарат, уже опробовала его эффективность. Реально помогает при варикозе.

Вессел Дуэ Ф

Антикоагулянты