Ни разу не пожалела о заказе - Отзыв о Витальгар

От Юлия, опубликован 2019-03-25 14:56:07

Юлия 25 марта, 2019 год Меня беспокоили постоянные головные боли, грешила на остеохондроз, делала зарядку, ходила на массаж, но боли не прекращались. Решила обратиться в клинику, когда к головным болям добавился звон в ушах и стало тяжело дышать. Доктор поставил мне диагноз - гипофункция щитовидной железы. Прописал мне сначала одно лекарство, потом другое, на третьем курсе пилюль моё терпение закончилось и я начала искать другие способы. Перепробовала миллион народных рецептов, лечилась даже травами и пиявками. Увидела рекламу Витальгара и заинтересовалась. Долго рыскала в интернете, ища информацию о нём, на всех сайтах она была абсолютно разной, не могла понять кому же верить. Поверила я своей соседке, к которой как-то вечером зашла на «поболтать» и, когда она открывала холодильник, увидела у нее угадайте что? Баночку Витальгара на одной из полок. Я глазам своим не поверила, думала мне померещилось, оказалось, что она пьёт уже третий курс с месячными перерывами. Принимала Витальгар в момент обострения гастрита. Естественно, после прихода домой, я сразу оформила заказ. По совету консультанта принимаю биогель не один раз в день, а два, параллельно с рецептом от врача. Почти пропила второй курс, сейчас оставила заявку на третий. Потому что пропал звон в ушал, я стала нормально дышать, головные боли появляются теперь крайне редко, но мне кажется, что нужно закреплять результат, чтобы болезнь не возвращалась.

Витальгар

Витальгар