Отзыв о Витальгар

От mazurok.kristinka, опубликован 2019-04-19 12:19:14

mazurok.kristinka 19 апреля, 2019 год Ничего не проходит бесследно, особенно, если речь идёт о здоровье. Вместо нормальной еды в обед – бутерброды с колбаской, на завтрак жирная яичница с беконом и специями, а на ужин что придется, но больше всего мне нравилось на ужин жареная курица в соевом соусе…ммм… Вот и не прошла моя любовь бесследно. Забеспокоилась я не тогда, когда набрала вес, а когда начало ныть в боку. Записалась на УЗИ и на прием к врачу, врач меня отправил на гастроскопию. Заключение врача было для меня, как обухом по голове, панкреатит в стадии обострения и гастрит в придачу. Назначили мне строгую диету, лекарства. Мама у меня - любитель народных способов лечения, настаивала мне воду на серебре и давала пить. Лекарства выписали дорогостоящие, врач обещал, что боль пройдет в течение недели после них, а потом мы сможем заняться продолжением лечения. Боль прошла и вернулась вновь. Я продолжала лечится и лихорадочно искать способы избавиться от недуга. Что-то находила в интернете, что-то советовали знакомые, что-то мне впихивала мама. Результат был нулевой, да и таблетки не давали эффекта. В очередной раз в поисках спасения, заказала на пробу курс Витальгара. Начала принимать его и вдруг в какой-то момент поняла, что боль ушла и больше не возвращается. Это было таким удивлением и шоком, что я сначала даже не поверила. Курс закончился, а боли нет. Ушло несколько килограммов, самочувствие нормализовалось. Заказала второй курс, надеюсь, что с помощью него я смогу до конца победить болезнь, ещё сбросить вес, да и думаю, что для общей профилактики не повредит.

Витальгар

Витальгар