Хорош в борьбе с энтеритом - Отзыв о Витальгар

От keppyohova, опубликован 2019-04-25 14:44:41

keppyohova 25 апреля, 2019 год Пару лет назад пошли с семьей в лес за грибами, мы заядлые грибники и в грибах разбираемся отлично, но видно в тот год что-то пошло не так, потому что мы с мужем отравились (хорошо хоть дети были у бабушки с дедушкой и грибы не ели). В результате, после отравления и курса лечения в больнице нас обоих выписали с энтеритом. И если муж хоть как-то держался (у него желудок луженый), то я совсем раскисла. Меня после выписки выводили из себя головные боли, вечно вздутый живот и частый стул. И хоть я принимала по рецепту сустак и карсил, а также пила чай с ромашкой и зверобоем, лучше мне не становилось. Потом мне назначали еще несколько курсов других лекарств, но и они не помогали. После этого я перестала свято верить врачам и приступила к самостоятельным поискам решения проблемы. Поиски мои закончились невероятным успехом с препаратом Витальгар, который уже после первого курса применения помог мне избавиться от симптомов, а после второго – полностью забыть о произошедшем. Второй курс пила уже совместно с мужем, который тоже положительно оценил свойства Витальгара. Сейчас заказываем на двоих для профилактики раз в три – четыре месяца.

Витальгар

Витальгар