Отзыв о Витальгар

От Егоров Максим, опубликован 2019-05-14 11:32:22

Егоров Максим 14 мая, 2019 год У меня вообще сахарный диабет, с которым я уже большую половину своей жизни прожил, а год назад врачи поставили ещё и дуоденит. Я все симптомы списывал на диабет, а оказалось, что боль в верху живота и тошнота – это не просто «что-то не то съел». На мед.комиссии заподозрили гастрит, а когда начали проводить более детальное обследование, оказалось, что всё гораздо серьезнее. Так как из-за диабета я и так старался придерживаться диеты, мне в дополнение выписали препараты, которые должны были снизить кислотность желудка, а так же спазмолитики, потому что боли начали усиливаться. Лечился я, старался, а толку от лекарств не было никакого. Не усваивались они организмом, что не пил, всё насмарку. Начитался в интернете историй о том, что есть биогель Витальгар, который и при дуодените принимают и при сахарном диабете. Очень долго думал над тем, чтобы сделать заказ, мне кажется, я со всеми знакомыми посоветовался. В итоге, на семейном совете было решено заказать курс. Правда пил я его не по правилам. Не один раз в день, а раза два, иногда три. Где-то к середине курса подметил, что снизился уровень сахара, боли в животе ослабли. По окончании первого курса заказал второй, потому что своими глазами увидел улучшения в состоянии своего организма. На данный момент пью курс раз в полгода примерно для профилактики, после курса действительно легче становится.

Витальгар

Витальгар