Помог мужу - Отзыв о Витальгар

От Ирина, опубликован 2019-05-29 15:06:28

Ирина 29 мая, 2019 год Муж начал резко худеть и за несколько месяцев скинул почти 15 килограмм, хотя до этого всегда был упитанным. Естественно ходили на обследование, делали гастроскопию. Выявили рефлюкс и панкреатит, врач назначил достаточно широкий спектр лекарственных препаратов, как для лечения рефлюкса, так и для поджелудочной. Прошел месяц, два, три, полгода, а улучшений никаких, он скинул еще около 7 килограмм, симптомы полностью остались. Я уже начала искать лекарства самостоятельно, по знакомым спрашивала, кто что принимал в подобной ситуации. Очень хвалили мне Витальгар, мол, помогает хорошо, плюсов огромное количество при приеме. Не поскупилась и оформила заказ. Муж отнесся с крайним скептицизмом и недоверием, я его буквально заставляла по утрам две ложки выпивать, а через пару месяцев он уже сам с утра с ложкой стоял на кухне. Буквально за несколько курсов он начал набирать вес, перестал жаловаться на жжение и боли, улыбаться чаще стал. Я очень рада тому, что ему стало лучше.

Витальгар

Витальгар