Советую. Подробности в отзыве - Отзыв о Витальгар

От Ксения, опубликован 2019-06-14 17:22:37

Ксения 14 июня, 2019 год У моего сына (ему 11 лет) был хронический запор. Лежали в больнице, пили дюфалак, делали не самые приятные процедуры. И что думаете? Ноль результата. Я была готова уже на все, лишь бы не видеть, как мой ребенок страдает. Приезжала крестная в гости и сказала, что сама вылечилась гелем из водорослей «Витальгар», предложила мне дать сыну пропить курс. Он, правда, достаточно дорогой, но разве кого-то будет волновать вопрос цены, когда его ребенок страдает? Я думаю, что нет. Сын пил его, разбавляя апельсиновым соком, чтобы заглушить не особо приятный вкус. В целом, мы пили его два месяца, наблюдаясь у врача. На протяжении всего курса появились заметные улучшения, а в конце него (какое же это было счастье) стабильный стул через день, как положено. Я советую его всем мамочкам, это отличное средство, и совершенно не вредное для детей. Т к гель сорбирующий, старайтесь давать больше питьевой воды, это необходимое условие работы геля. Витальгар - Советую. Подробности в отзыве

Витальгар

Витальгар