Нравится результат - Отзыв о Витальгар

От Наталья, опубликован 2020-01-25 01:19:17

Наталья 25 января, 2020 год Знаю, что Витальгар многим помог, в их числе и я. Начну с того, что пыталась вылечить рефлюкс-эзофагит более трех лет. Симптомы от приема таблеток уходили, но, к сожалению, возвращались как только заканчивался курс. Анализы на хеликобактер показывали значение аж в 4 раза выше нормы, от гастрита пила Омез 20мг 2 раза в день за 30 минут до еды, Энтерол 2 капс 2 раза в день, Амоксицилин 0,5 2 таблетки 2 раза в день. Все это принимать 5 дней. Потом еще 5 дней принимала Кларитромицин 0,5 по 1 таблетки 2 раза в день. И Метронидазол 0,5 1 таблетки 2 раза в день. Всего выходит 10 дней лечения, вот такая гора лекарств, и так примерно 2 раза в год. Очень устала. Мне было тяжело осознавать, что я в 47 лет так сильно привязана к лекарствам. Я начала активно искать альтернативное средство, и нашла Витальгар! Он очень хорошо помог, с уверенностью говорю это спустя 9 месяцев после прохождения 2-х месячного курса. Анализы показали снижение Рh до почти нормального уровня! Сейчас я соблюдаю диету и снова жду покупку - Витальгар, но уже не для лечения, а для закрепления своего хорошего результата.

Витальгар

Витальгар