Витальгар отзыв - Отзыв о Витальгар

От Виктор, опубликован 2020-05-15 12:23:04

Виктор 15 мая, 2020 год Жизнь в принципе не сахар, так, помимо этого, еще повседневные проблемы и пандемия. Статистика говорит о том, что почти каждый человек имеет гастрит или другое заболевание ЖКТ. У меня гастроэнтерит. Гастрит - воспаление слизистой желудка, дуоденит - двенадцатиперстной кишки и энтерит - тонкой кишки. Не знаю, как получилось то, что у меня нет воспаления в двенадцатиперстной, но оно и к лучшему. На работе целый месяц у нас были корпоративы и дни рождения. Да, мы работаем, нас не отправили на самоизоляцию. Нужно было хотя бы панкреатин пить, но пока провозишься с маской, чтоб поесть - явно не до него. Есть проблема, нужно было решать и ответ не заставил себя ждать - Витальгар, диетический продукт компании Вита-Ли. Знакомая эндоскопист подсказала поискать информацию об этой компании и посмотреть продукцию, к ней никак не попадешь, да и в больницу сейчас лишний раз лучше не ходить. У это компании несколько продуктов и под мои запросы подошел один. Купил одну банку, чтобы поправить здоровье ЖКТ. Идет 3я неделя, у меня не осталось никаких болезненных ощущений, будто в животе гвозди, меня больше не беспокоит. Аппетит вернулся, да и ем без опаски. Сразу пишу отзыв, потому что помогает, быстрее, чем месячный курс таблеток. С водой, конечно, пить так себе, первую неделю пил через силу. На второй и третей неделе уже наяриваю с соком и компотом.

Витальгар

Витальгар