Не зря последовал совету - Отзыв о Витальгар

От Егор, опубликован 2020-06-26 08:25:35

Егор 26 июня, 2020 год Меня, как и у большинства людей на этой планете, мучает изжога. С кем не бывает. Однако, если вы растяпа как я и забываете лекарство дома или в другом рюкзаке, то наверняка мучаетесь. Я работаю курьером в компании. В марте я еще мотался из офиса, где мог поесть в буфете и при изжоге - взять Алмагель или Гастал из своего шкафчика, а потом из дома до сотрудников и до других офисов или сотрудников. Работы как бы больше, а поесть и вовсе на ходу получается. Часто я забываю таблетки дома. Да и что эти таблетки, симптомы снимают: появилась - выпил. А вот выпить и чтоб вообще не появлялось - помог мне Витальгар. Одна из коллег посоветовала, когда я слезно умолял дать что-нибудь от изжоги, ибо вздутие, газы и жгучая боль были невыносимы. Весь май я пил биогель из ламинарии и за последние две недели ни разу не было изжоги. Средство, о котором я грезил - существует. Зато теперь без опасений можно есть все, так как оказалось Витальгар идет всецело лечебной диетической добавкой для восстановления ЖКТ.

Витальгар

Витальгар