Отличный тренер - Отзыв о Владимир Герасичев

От Степан, опубликован 2019-08-23 14:37:28

Степан 23 августа, 2019 год Покупая тренинг Бизнес контекст, мы имели возможность сами выбрать себе тренера. Мы выбрали Владимира Герасичева и ничуть не прогадали. Владимир устроил нам настоящий брейн вошинг. На тренинге мы поняли, что сверх цели это не сказка, а реальный инструмент. Что именно с помощью сверх целей делается большой бизнес. Сейчас мы уверенными шагами приближаемся к цели, а еще год назад такая амбициозность казалось смешной и глупой. Владимир показал нам что нет ничего невозможного.

Надежда
27 января, 2020 год
Вы сделали правильный выбор, поэтому и результат не заставил себя ждать. Сейчас в любой отрасли встретить грамотного специалиста, который не просто выполняет свою работу, а нацелен на результат своих учеников, очень сложно. Вам повезло!
Марина
24 декабря, 2019 год
В наше время действительно предлагается огромное разнообразие тренингов, но не всегда можно попасть к грамотному специалисту, в этом плане Вам повезло, отличный тренер - это подарок судьбы.
Кристина Харитонова
26 ноября, 2019 год
Повезло вам, эффективный бизнес-тренер, работающий на результат клиента - это сейчас такая редкость! Тренинги на каждом шагу предлагают, а по факту там общими словами ни о чём. Радует, что хоть не все такие, есть и нормальные, как в вашем случае.

Владимир Герасичев

Известные люди